Встреча руководства НСО МГИМО и СНО МГЮА

30 ноября 2021

30 ноябре в очном формате прошла первая встреча руководства Научного студенческого общества МГИМО и Студенческого научного общества МГЮААктивисты поделились опытом проведения различных мероприятий, рассмотрели перспективы совместных проектов и договорились о начале более тесного сотрудничества.

Со стороны Университета во встрече принимали участие советник председателя НСО и глава Ближневосточного клуба НСО МГИМО Константин Виноградов и глава отдела внешних связей Ярослав Аськов.

Со стороны МГЮА — председатель СНО Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина Кристина Воробьева и вице-председатель СНО МГЮА Олег Сарвилин

Члены НСО МГИМО рассказали коллегам из МГЮА о структуре НСО и его клубах и о проекте научного форума «MGIMO New-Sci Generation Symposium». Представители СНО МГЮА рассказали о своем флагманском проекте «Традиции и новации в системе российского права». Участники встречи отметили огромный потенциал сотрудничества между студенческими организациями вузов и договорились о его развитии.